Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link Tapo C310.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Extérieure
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
Type de montage: Mur
Couleur du produit: Blanc
Format: Cube. point de vue angle (FOV): 104°.
Taille du capteur optique: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7").
Focale Fixe: 3,89 mm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, 128-bit AES |
| Commande d’inclinaison de la caméra | Non |
| Commande de panoramique de la caméra | Non |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Diffusion vidéo | Oui |
| Distance de vision nocturne | 30 m |
| Hauteur du colis | 92,5 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Largeur du colis | 189,5 mm |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de capteurs | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2.2000 |
| Profondeur du colis | 201,5 mm |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
| Sortie CC en ampères | 0.6 a |
| Sortie CC en volts | 9 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de montage | Mur |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Vision nocturne | Oui |
| Poids (kg) | 0.48 kg |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 3.89 mm |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Poids du paquet | 420.0000 |
| Système audio | 2-voies |
| Total des megapixels | 3 MP |
| Type de LED | IR |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Entrée DC | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Imperméable à la pluie |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| point de vue angle (FOV) | 104 ° |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Système mobile supporté | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 10.0, iOS 11.4, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Système |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |