Dont 0,05 € d'éco-participation
TP-Link Tapo L630.
Type: Ampoule intelligente
Interface: Wi-Fi
Couleur du produit: Blanc.
Classe d'efficacité énergétique: E
Puissance totale: 3,7 W, Consommation d'énergie par 1000 heures: 4 kWh.
Largeur: 50 mm
Profondeur: 50 mm
Hauteur: 55,2 mm.
Type d'emballage: Boîte
Poids du paquet: 55 g.
Quantité: 1 pièce(s).
| Angle du faisceau | 40 ° |
| Changement de couleur | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Commande vocale | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 4 kWh |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Durée de vie de la lampe | 15000 h |
| Flux lumineux | 350 lm |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80.0000 |
| Intensité variable avec télécommande | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 15000.0000 |
| Obscurcissement | Oui |
| Puissance de l'ampoule | 3.7 W |
| Puissance totale | 3.7 W |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Température de la couleur (min) | 2200 K |
| Temps de chauffe pour une luminosité à 60 % | 1 s |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot | GU10 |
| Poids (kg) | 0.05 kg |
| Type de produit | Ampoule |
| Coloris | Blanc |