Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T300 RS GT.
Type d'appareil: Volant + pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 3, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle, Boutons directionnels.
Technologie de connectivité: Avec fil.
Couleur du produit: Noir.
Largeur: 350 mm
Profondeur: 450 mm
Hauteur: 320 mm.
Largeur du colis: 350 mm
Profondeur du colis: 450 mm
Hauteur du colis: 320 mm.
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, Playstation 3, PlayStation 4 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle, Boutons directionnels |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 10.915 kg |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 450 mm |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 13 |
| Type de produit | Volant |