Dont 0,12 € d'éco-participation
Ubiquiti UAP-AC-PRO.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 1300 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: AES, TKIP, WEP, WPA, WPA2.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
Consommation (max): 9 W.
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WPA, WPA2, WEP |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 9 W |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Kit de montage | Oui |
| Quantité d'antenne | 3.0000 |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Temperature d operation | -10 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 48 V |
| Interne | Non |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 1300 Mbit/s |
| Poids (kg) | 1.08 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45 |
| Connectivité réseau | RJ45, Wi-Fi |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Poids | 350 |
| Portée maximum intérieur | 122 |
| Quantité | 1 |