Dont 19,85 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Z Flip7.
Taille de l'écran: 17,5 cm (6.9")
Résolution de l'écran: 2520 x 1080 pixels.
Fréquence du processeur: 2,74 GHz
Famille de processeur: Samsung Exynos
Modèle de processeur: 2500.
Capacité de la RAM: 12 Go
Capacité de stockage interne: 256 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP
Type de caméra arrière: Double caméra.
Capacité de la carte SIM: Double SIM.
Capacité de la batterie: 4300 mAh.
Couleur du produit: Noir.
Poids: 188 g.
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Batterie amovible | Non |
| BeiDou | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Capacité de la RAM | 12 Go |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casque connection | USB Type-C |
| DAS corps (UE) | 1.215 W/kg |
| DAS tête (UE) | 0.689 W/kg |
| Fréquence du processeur Turbo | 3.3 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Lecteur d empreintes digitales | 1 |
| Mémoire utilisateur | 223.8 Go |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1.8000 |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2.2000 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2.2000 |
| Paiement sans contact | Oui |
| Resolution de l ecran | 2520 x 1080 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 10 MP |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Type de carte SIM | NanoSIM + eSIM |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Zoom numérique | 10 x |
| Poids (kg) | 0.187 kg |
| Afficher le nom du marketing technologique | Dynamic AMOLED 2X |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP48 |
| Fréquence du processeur | 2.74 GHz |
| Gyroscope | Oui |
| Mode ralenti | Oui |
| Nom de la couleur | Jetblack |
| Norme 5G | Sub6 TDD, Sub6 SDL |
| Résolution de la quatrième caméra arrière (numérique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 12 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 50 MP |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taux de ralenti | 240fps @FHD, 120fps @FHD |
| Baromètre | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Compatible avec une aide auditive | Oui |
| Deuxième écran version Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Durée de lecture vidéo sans fil | 31 h |
| Écran Gorilla Glass | Verre Gorilla Victus 2 |
| Haut-parleurs | Stéréo |
| Hauteur repliée | 8.55 cm |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Modulation | 4096-QAM |
| Normes 2G | GSM |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Profondeur plié | 1.37 cm |
| Puissance de charge requise (max) | 25 W |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance du chargeur sans fil | 15 W |
| RAM virtuelle (max) | 223.8 Go |
| Recharge sans fil | Oui |
| Seconde diagonale d'affichage | 10.4 cm |
| Seconde résolution d'affichage | 1048 x 948 pixels |
| Taux de rafraîchissement du second écran | 120 Hz |
| Type d'affichage additionnel | Super AMOLED |
| Type de stabilisateur d'image | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Zoom optique | 2 x |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Samsung Exynos |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Modèle de processeur | 2500 |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Plateforme | Android |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Cadence de processeur | 3,3 GHz |
| Capacité de la batterie | 4300 mAh |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB-C |
| Mémoire vive | 12 Go |
| Modèle | Galaxy Z Flip 7 |
| Système d'exploitation | Android |
| Taille d'écran | 6,8" |
| Type d'écran | Dynamic AMOLED 2X |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 2524 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | A |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Indice de réparabilité | C |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 31 July 2032 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Format | Clapet |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Pays d'origine | Viêt Nam |