Zyxel FWA510.
Type de connexion WAN: RJ-45.
Bande Wi-Fi: Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Débit de transfert des données WLAN (max): 2400 Mbit/s.
Type d'interface LAN Ethernet: Multi-Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000,2500 Mbit/s.
Génération de réseau mobile: 5G
Norme 4G: LTE-TDD & LTE-FDD
Norme 5G: NR.
Nombre de flux de données: 4x4.
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Conception d'antenne | Interne et externe |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Port usb | 1 |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | Multi-Gigabit Ethernet |
| Type de produit | Routeur |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Poids (kg) | 1.8 kg |
| Accès à la planification | Oui |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA2, WPA3 |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Catégorie 4G LTE | 19 |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2400 Mbit/s |
| DSL WAN | Non |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Filtrage | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Filtrage des adresses IP | Oui |
| Filtrage URL | Oui |
| Gestion à distance | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Lumière d'indication | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 64.0000 |
| Nombre de flux de données | 4x4 |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | NR |
| Pare-feu | Oui |
| Partage USB | Oui |
| Poids du paquet | 1.5 kg |
| Prévention contre les attaques Dos (Deni de service)) | Oui |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Quantité d'antenne | 4.0000 |
| Redirection de port | Oui |
| Route statique | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Serveur intermédiaire VPN | Oui |
| Stateful Packet Inspection (SPI) | Oui |
| Support DMZ | Oui |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Type de carte SIM | MicroSIM |
| Type de connecteur Antenne | TS9 |
| Voyants | Statut, Énergie, Activité, WAN, WLAN, WPS, Liaison |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45, USB 3.2 |
| Nombre de ports | 4 |
| Certification | CE/Safety, RoHS, HSF |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Génération de réseau mobile | 5G |