NETGEAR Insight Cloud Managed WiFi 6 AX1800 Dual Band Outdoor Access Point (WAX610Y).
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 1800 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, TTLS, WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 100,1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, WPA3, SSID, EAP-PEAP, TTLS |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Hauteur du colis | 350 mm |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du colis | 390 mm |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur, Poteau |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ax |
| Support VLAN | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Temperature d operation | -10 - 50 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Énergie, LAN, WLAN |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Poids (kg) | 1.461 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Gestion de bande passante adaptative | Oui |
| Méthode de propagation du spectre | OFDM, OFDMA |
| Couleur du produit | Blanc |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |