Dont 3,98 € d'éco-participation
Port acer Chromebook CBE574-1-R2Z6 : - AMD Ryzen5 7520C - 8Go - LPDDR5X - 128 GoSSD - 14.0'' - WUXGA - IPS - Chrome OS.
| Modèle de la carte graphique | AMD Radeon Graphics |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, Jack, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 2 ans |
| Indice DAS tronc | 1,12W/kg |
| Marque de la carte graphique | AMD |
| Marque du processeur | AMD |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Modèle | Chromebook |
| Modèle du processeur | AMD Ryzen 5-7520C |
| Nombre de coeurs | 4 |
| Système d'exploitation | Chrome OS |
| Taille d'écran | 14" |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 |
| Type de stockage | SSD |
| Webcam intégrée | Oui |
| Poids (kg) | 1.4 kg |
Fiche technique
Références spécifiques