- Rupture de stock
Dont 3,98 € d'éco-participation
Port acer Chromebook CBE595-2-55PQ : - Intel Core i5-1335U - 8Go - LPDDR5X - 128 Go SSD - 15.6" -FHD - IPS - Chrome OS.
| Modèle de la carte graphique | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Coloris | Gris |
| Connectiques | HDMI, Jack, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type de dalle | IPS |
| Garantie | 2 ans |
| Indice DAS tronc | 0,82W/kg |
| Marque de la carte graphique | Intel |
| Marque du processeur | Intel |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Modèle | Chromebook |
| Modèle du processeur | Intel Core i5-1335U |
| Nombre de coeurs | 10 |
| Système d'exploitation | Chrome OS |
| Taille d'écran | 15,6" |
| Type de mémoire vive | LPDDR5X |
| Type de processeur | Intel Core i5 |
| Type de stockage | SSD |
| Webcam intégrée | Oui |
| Poids (kg) | 1.4 kg |
Fiche technique
Références spécifiques