Dont 3,98 € d'éco-participation
Acer Chromebook R753TN-C363.
Type de produit: Chromebook
Format: Convertible (pliable).
Famille de processeur: Intel® Celeron®
Modèle de processeur: N4500
Fréquence du processeur: 1,1 GHz.
Taille de l'écran: 29,5 cm (11.6")
Type HD: HD
Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Écran tactile.
Mémoire interne: 4 Go
Type de mémoire interne: LPDDR4x-SDRAM.
Capacité totale de stockage: 32 Go.
Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics.
Système d'exploitation installé: ChromeOS.
Couleur du produit: Noir.
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 29.5 cm |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur | 1.1 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.8 GHz |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lecteur optique | Non |
| Microphone integre | 1 |
| Modele d adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Resolution de l ecran | 1366 x 768 pixels |
| Resolution de la camera avant | 1280 x 720 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type de memoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Type de produit | Chromebook |
| Capacité totale de stockage | 32 Go |
| Mémoire cache du processeur | 4 Mo |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Noir |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | N4500 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Système d'exploitation installé | ChromeOS |
| Type de panneau | LCD |
| Type HD | HD |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Caméra avant | Oui |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Écran tactile | Oui |
| Format | Convertible (pliable) |
Fiche technique
Références spécifiques