Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G70D.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 159 mm |
| Hauteur (sans support) | 361.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 553.2 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 613 mm |
| Largeur du colis | 695 mm |
| Largeur (sans support) | 613 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Profondeur du colis | 478 mm |
| Profondeur (sans support) | 73.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 263.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Non |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 46 kWh |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| Guide universel | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Taille de l'image | Y |
| Tap view | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Télécommande fournie | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 8.9 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologies spécifiques à la marque | Game Bar 2.0, Hub de jeux, GameView ultra-large |
| Fonctions intelligentes | Son d'écran vers le mobile, Mobile to screen, Screen mirroring, Sound mirroring |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Rapport de luminosité maximale | 65 % |
| Câbles inclus | USB, DisplayPort, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Gaming |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Bluetooth | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |