Dont 0,11 € d'éco-participation
Thrustmaster T.16000M FCS Flight Pack.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: MAC, PC, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Noir
Matériau du boîtier/corps: Plastique, Caoutchouc.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,.
Largeur: 422 mm
Profondeur: 407 mm
Hauteur: 2,87 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, MAC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 8, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle |
| Type d'appareil | Joystick |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 4.64 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 287 mm |
| Largeur du colis | 407 mm |
| Profondeur du colis | 422 mm |
| Batons Analogiques | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Boutons programmables | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Hauteur du casier principal (externe) | 620 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 430 mm |
| Materiau du boitier corps | 159278,159271 |
| Nombre de produits inclus | 3 pièce(s) |
| Poids net du carton principal | 10.4 kg |
| Produits par palette | 8 pièce(s) |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 30 |
| Type de produit | Manette |