Thrustmaster 4060094.
Type: Régler
Couleur du produit: Noir
Matériel: Métal.
Poids: 2,99 kg.
Largeur du colis: 255 mm
Profondeur du colis: 447 mm
Hauteur du colis: 141 mm.
Poids net du carton principal: 10,5 kg
Pays d'origine: Chine
Produits par palette: 36 pièce(s).
| Hauteur du casier principal (externe) | 460 mm |
| Hauteur du colis | 141 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 465 mm |
| Largeur du colis | 255 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids du paquet | 3.31 kg |
| Poids net du carton principal | 10.5 kg |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 447 mm |
| Surface antidérapante | Oui |
| Type | Régler |
| Poids (kg) | 3.635 kg |
| Type de produit | Boîte de vitesse |
| Compatible pour | PC |
| Modèle | TM Racing Clamp |