Ubiquiti UTP-G3-Touch-Enterprise.
Type de produit: Téléphone IP
Couleur du produit: Noir
Type de combiné: Combiné filaire et sans fil.
Fréquence du processeur: 1,8 GHz
Mémoire interne: 2000 Mo
Capacité de stockage interne: 32 Go.
Taille de l'écran: 17,8 cm (7")
Résolution de l'écran: 1280 x 800 pixels.
Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP.
Type d'interface LAN Ethernet: Gigabit Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac).
| Type de combiné | Combiné filaire et sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Poids (kg) | 0.485 kg |
| Resolution de l ecran | 1280 x 800 pixels |
| Taille de l'écran | 17.8 cm |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Type de produit | Téléphone IP |
| Caméra avant | Oui |
| Montage | Bureau |
| Nombre de poignées fournis | 1 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Appel vidéo | Oui |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Combiné | Oui |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 25.5 |
| Fréquence du processeur | 1.8 GHz |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Obturateur de confidentialité d'appareil photos | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Produits compatibles | G3 Wireless Handset |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |