Dont 0,10 € d'éco-participation
Tripp Lite P134-000.
Longueur de câble: 0,15 m
Connecteur 1: Displayport
Connecteur 2: DVI-I.
Certificats de conformité: RoHS.
Largeur du colis: 177,8 mm
Profondeur du colis: 12,7 mm
Hauteur du colis: 228,6 mm.
Quantité: 1 pièce(s).
Largeur du casier principal (externe): 235 mm, Longueur du casier principal (externe): 205 mm, Hauteur du casier principal (externe): 56,9 mm.
| Connecteur 1 | Displayport |
| Connecteur 2 | DVI-I |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Hauteur du colis | 228.6 mm |
| Largeur du colis | 177.8 mm |
| Longueur de câble | 0.15 min |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 12.7 mm |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332148299 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 56.9 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 205 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 560 G |
| Poids (kg) | 0.07 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Type de produit | Adaptateur DisplayPort / DVI |
| Quantité | 1.0000 |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, DVI |
| Taille du câble | 15 cm |