Dont 15,42 € d'éco-participation
Samsung Galaxy Tab A11.
Taille de l'écran: 22,1 cm (8.7")
Résolution de l'écran: 1340 x 800 pixels.
Capacité de stockage interne: 64 Go.
Fréquence du processeur: 2 GHz.
Mémoire interne: 4 Go.
Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP
Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant.
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac).
Lecteur de cartes mémoires intégré.
Poids: 335 g.
Couleur du produit: Gris.
| BeiDou | Oui |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.2 GHz |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Gps satellite | 1 |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Lieu de position | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire utilisateur | 44.9 Go |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Paiement sans contact | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Resolution de l ecran | 1340 x 800 pixels |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Poids (kg) | 0.6 kg |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Batterie amovible | Non |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge requise (min) | 10 W |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Couleur du produit | Gris |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Plateforme | Android |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WXGA+ |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Accéléromètre | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Format | Ardoise |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1200.0000 |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6203 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | C |
| Indice de réparabilité | C |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 30 September 2032 |