Dont 1,45 € d'éco-participation
Epson EcoTank ET-4800.
Technologie d'impression: Jet d'encre
Impression: Impression couleur
Résolution maximale: 5760 x 1440 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale
A4/US Letter): 15 ppm.
Copier: Copie couleur.
Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 2400 DPI.
Télécopier: Télécopie simple.
Fonctions recto verso: Impression.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Wifi.
Impression directe.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage couleur | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES |
| Bac multifonctions | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.7 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.2 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 12 W |
| Copier | Copie couleur |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 16 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 10 s |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Embouts de tête d'impression | 180 nozzles black, 59 nozzles per colour |
| Fax à la demande | Oui |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PICT |
| Formats de papier photo | 9x13, 13x20, 20x25 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Impression | Impression couleur |
| Impression directe | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| Impression sans marge | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Mode d'impression | Epson Micro Piezo |
| Mode d'impression recto verso | Manuel |
| Mode de correction d'erreurs | Oui |
| Nombre maximum de raccourcis pour les numéros | 100.0000 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Poids du paquet | 6.84 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge des formats de texte | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2003 R2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista |
| Profondeur du colis | 445 mm |
| Rappel automatique | Oui |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Taille de l'écran | 3.81 cm |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles enveloppes | DL, 10, C6 |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Télécopier | Télécopie simple |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Transfert de télécopie | PC |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire, Papier photo |
| Wifi | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Capacité de la cartouche incluse (CMY) | 6500 pages |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 3600 pages |
| Capacité de sortie totale | 30 feuilles |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 30 feuilles |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0.13 kWh/semaine |
| Mémoire de fax | 100 pages |
| Nombre d'utilisateurs | 4 utilisateur(s) |
| Produits par palette | 25 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 35 pièce(s) |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 15 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) couleur | 5 ppm |
| Vitesse d’impression (ISO/IEC 24734) noir | 10 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 33 ppm |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 4.5 pouces/minute |
| Vitesse de numérisation (noir) | 4.5 pouces/minute |
| Vitesse de transmission de fax | 3 sec/page |
| Vitesse du modem | 33.6 Kbit/s |
| Poids (kg) | 5 kg |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type de produit | Imprimante |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Ethernet/LAN | Non |
| Quantité | 1 |