Epson WorkForce Pro WF-C4310DW.
Couleur, Nombre de cartouches d'impression: 4
Cycle de service (Maximum): 33000 pages par mois.
Résolution maximale: 4800 x 2400 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Vitesse d'impression (noir, qualité normale
A4/US Letter): 21 ppm.
Impression recto-verso.
Wifi.
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA3-PSK |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 23 W |
| Cycle de service (Maximum) | 33000 pages par mois |
| Écran integré | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Port usb | 1 |
| Résolution maximale | 4800 x 2400 DPI |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Letter |
| Tension d'entrée AC | 100 - 120 V |
| Type de support du bac papier | Papier ordinaire |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 21 ppm |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 7.9 kg |
| Affichage couleur | Oui |
| Capacité de sortie totale | 250 feuilles |
| Consommation d'énergie (prêt) | 4.8 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.2 W |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 9.3 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6.3 s |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0.14 kWh/semaine |
| Langues de la description de page | ESC/P-R |
| Niveau de pression sonore (impression) | 53 dB |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, Epson iPrint, Epson Connect, Epson Email Print |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4/US Letter) | 11 ppm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Couleur | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |