BROTHER HLL3240CDW Imprimante laser couleur A4 26ppm/26ppm, R-V, Ethernet, Wi-Fi,USB, 250f
search
TTC
Brother HL-L3240CDW.
Technologie d'impression: LED, Couleur.
Cycle de service (Maximum): 3000 pages par mois.
Résolution maximale: 600 x 2400 DPI.
Taille de papier de série A ISO maximum: A4.
Vitesse d'impression (noir, qualité normale
A4/US Letter): 26 ppm, Impression recto-verso.
Écran: LCD.
Wifi.
Couleur du produit: Blanc.
Quantité
Informations techniques
Capacité d’alimentation totale250 feuilles
Capacité de sortie totale150 feuilles
Consommation électrique (arrêt)0.04 W
Consommation électrique moyenne en mode Impression520 W
Consommation (max)960 W
Couleurs d'impressionNoir, Cyan, Magenta, Jaune
Délai de copie de la première page (Noir, normal)13.5 s
Écran integréOui
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Humidite relative de fonctionnement h h20 - 80%
Impression directeOui
Impression recto-versoOui
ISO, Format Series A (A0...A9)A4, A5, A6
ISO, Formats Series-B (B0...B9)B5
Langues de la description de pageBR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7, PCL 5c, PCL 5e
Mémoire interne256 Mo
Niveau de pression sonore (impression)47 dB
Nombre total de bacs d’alimentation1
Poids du support de bac papier60 - 163 g/m²
Tailles du support d'impression non-ISOExecutive, Legal, Letter
Tailles enveloppesC5, Com-10, DL, Monarch
Taux d humidite relative stockage35 - 85%
Technologie d'impressionLED
Technologie de cablâge10/100/1000Base-T(X)
Temperature d operation10 - 32 °C
Temperature hors fonctionnement0 - 40 °C
Temps de préchauffage28 s
Tension d'entrée AC220 - 240 V
Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter)26 ppm
Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter)26 ppm
Wifi1
Poids (kg)18 kg
Casier principal (externe) par palette16 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette4 pièce(s)
Conservation des pièces de rechange5 année(s)
Consommation d'énergie (prêt)70 W
Couches par palette4 pièce(s)
ÉcranLCD
Energy Star, consommation électrique typique (TEC)0.4 kWh/semaine
Format JIS series B (B0...B9)B5, B6
Hauteur brute de la palette16.3 cm
Hauteur du colis370 mm
Largeur du colis488 mm
Mode d'impression recto versoAuto
Période de garantie2 année(s)
Poids brut de la palette306.5 kg
Poids du paquet18 kg
Port usb1
Produits par palette16 pièce(s)
Profondeur du colis488 mm
Type de palette1200 x 1000 mm