Epson Unité de fusion (100 000 p).
Technologie d'impression: Laser
Nombre de pages imprimées: 100000 pages
Code OEM: C13S053049.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 150 mm
Profondeur du colis: 390 mm.
| Code OEM | C13S053049 |
| Compatibilité | - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN - WorkForce AL-M300DTN - WorkForce AL-M300DT - WorkForce AL-M300DN - WorkForce AL-M300D |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Profondeur du colis | 390 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 1.044 kg |
| Type de produit | Unités de fixation (fusers) |