Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama G-MASTER G2766HSU-B1.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 184 kHz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 184 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 454 mm |
| Hauteur (support inclus) | 438 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Largeur appareil (support inclus) | 610.5 mm |
| Largeur du colis | 692 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 5 kg |
| Poids du paquet | 6.4 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Profondeur (support inclus) | 240 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 59.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 20 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 30 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 6.4 kg |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Plage de taux de rafraîchissement AMD FreeSync | 48 - 165 Hz |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Gaming |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, UKCA |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 546084 |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Consommation électrique typique | 28 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Nombre de ports en aval | 2.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, blue light reducer, black tuner, colour saturation, MBR, gamma), input select (auto, manual), audio (volume, mute), store user settings, colour settings (colour temp., 6-Axis, user preset), image adju... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Panneau de commande | Power, joystick controller: Menu, Up/ i-Style colour, Down/ Input Select, Left/ Eco Mode, Right/ Volume |