Lexmark C544, X544 Yellow Extra High Yield Return Programme Toner Cartridge (4K).
Couleurs d'impression: Jaune.
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Nombre aproximatif de pages imprimées (couleur, ISO/IEC 19798) | 4000 pages |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.27 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 102 x 72 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84") |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50") |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 319 x 296 x 379 mm |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Poids brut (carton/ externe) | 8.05 kg |
| Poids de la mallette (Grand Master Carton) | 8.03 kg |
| Poids de la palette (UE) | 195.4 kg |
| Poids du carton/paquet | 0.249 kg |
| Poids par palette | 304.9 kg |
| Produits par palette(EU) | 720 pièce(s) |
| Quantité (carton/ externe) | 30 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |