Brother TD-2020A Imprimante d'étiquettes industrielle de bureau.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 203 x 203 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 152,4 mm/sec.
Technologie de connectivité: Avec fil, Port USB.
Couleur du produit: Blanc.
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | QR Code |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Drivers inclus | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 15.7 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9.86 cm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur maximum d'impression | 5.6 cm |
| Longueur d'impression minimum | 6 mm |
| Massicot automatique | Oui |
| Nombre de polices | 7.0000 |
| Poids brut de la palette | 285.6 kg |
| Poids du paquet | 2.83 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Temperature d operation | 5 - 40 °C |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152.4 mm/sec |
| Poids (kg) | 8.92 kg |
| Découpe ruban | Automatique |
| Connectivité optionnelle | USB 2.0, Série (RS-232) |
| Diamètre principal | 2.54 cm |
| Épaisseur du support | 0.058 - 0.279 mm |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 min |
| Mémoire interne | 6 Mo |
| Souligné | Oui |
| Table de charactères | Abicomp, ASCII, BRASCII, ISO 8859-15, ISO Latin 1, Italique, PC437, PC850, PC858, PC860, PC861, PC863, PC865, Roman 8 |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 80% |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Câbles inclus | USB |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Port RS-232 | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de produit | Imprimante d'étiquette |
| Ethernet/LAN | Non |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 |