Zyxel NWA50AX PRO.
2,4 GHz, 5 GHz, Débit de transfert des données maximum: 2400 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA, WPA2, WPA3.
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 1000,2500 Mbit/s.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Débit de transfert des données maximum | 2400 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Kit de montage | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Positionnement | Plafond |
| Protocoles de gestion | SNMP |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 0.86 kg |
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi |
| Coloris | Blanc |