Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G95C.
Taille de l'écran: 124,5 cm (49")
Résolution de l'écran: 5120 x 1440 pixels
Type HD: Dual QHD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 32:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 180 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 124 cm |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 343 mm |
| Hauteur (sans support) | 363.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 568.4 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 1147.6 mm |
| Largeur du colis | 1265 mm |
| Largeur (sans support) | 1147.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Poids (avec support) | 15.6 kg |
| Poids du paquet | 20.6 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 481 mm |
| Profondeur (sans support) | 293.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 420.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 124.5 cm |
| Taille visualisable horizontale | 119.2 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.5 cm |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Palette de couleurs | 92 % |
| Châssis avant | Noir |
| Consommation annuelle d'énergie | 66 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 147 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Poids (sans support) | 10.6 kg |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), DisplayHDR 1000 |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 20.6 kg |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Modes couleur vidéo | coutume, Original, Entertain, Jeu, Graphique, Sports, Standard |
| Modes Smart | FPS, RPG, RTS, Eco |
| Rapport d'étalonnage en usine | Oui |
| Réglage en usine | Y |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Optimiseur de taux de rafraîchissement | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Type de capteur d'éclairage d'ambiance | Core Sync |
| Câbles inclus | USB, DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Dual QHD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Consommateur |
| Certificats de conformité | CE |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1762586 |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -2 - 11° |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Format d'image | 32:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Certification | Windows 10 |
| Écran tactile | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |
| Réglage en usine | Oui |