Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QM32C.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Luminosité de l'écran: 400 cd/m²
Type HD: Full HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: Tizen.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 81 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 507 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Largeur du cadre (côté) | 1.15 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1.15 cm |
| Largeur du colis | 817 mm |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,36375 x 0,36375 mm |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 119 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Système informatique | Oui |
| Taille de l'écran | 81.3 cm |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 6.9 kg |
| Afficher hauteur | 421.9 mm |
| Afficher le poids | 5.2 kg |
| Afficher profondeur | 28.5 mm |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence des pixels (max) | 148.5 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 727.3 mm |
| Mémoire flash | 8000 Mo |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3.0000 |
| Sortie audio (prise mini jack) | 1 |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Port infrarouge | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Version du système d'exploitation | 7,0 |
| Fonctionnalités optionnelles | STN-L3200C |
| Type de montage | Mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Consommation électrique typique | 55 W |
| Couleur du cadre | Charcoal Black |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| Ports d'entrée RS-232 | 1 |
| Ports de sortie RS-232 | 1 |
| Taux de diffusion | 1 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Bluetooth | Oui |
| Certification | Class B 60950-1, 62368-1 |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Poids du paquet | 6,9 kg |