Dont 7,33 € d'éco-participation
Samsung MU-PH2T0S.
Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To.
Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Vitesse de lecture: 460 Mo/s
Vitesse d'écriture: 460 Mo/s.
Couleur du produit: Noir.
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Capacité du SSD | 2 To |
| Fonctions de protection | Résistant aux chutes |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Logiciels fournis | Samsung Magician Software |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse d'écriture | 460 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 460 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.175 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Système mobile supporté | Android |
| Temperature d operation | 0 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Type de produit | SSD externe |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB 3.2 |
| Vitesse de gravure | 460 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 460 Mo/s |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, CB, CE, BIS, BSMI, EAC, RCM, VCCI, KC, UKCA, UL |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, BSMI, KC, VCCI, RCM, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC, UKCA, BIS |
| Norme Wi-Fi | Indisponible |