Zyxel WAX640S-6E.
2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Débit de transfert des données maximum: 4800 Mbit/s.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Couleur du produit: Blanc.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 4800 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Entrée DC | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Type d antenne | Interne |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 1.38 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité | 1.0000 |