Brother BTAG-231 - Ruban adhésif – noir sur blanc, 12 mm de large, non laminé.
Couleur d'étiquette: Noir sur blanc
Pays d'origine: Philippines, Conservation des pièces de rechange: 5 année(s).
Largeur de la bande: 1,2 cm
Longueur de la bande: 4 m
Largeur: 45 mm.
Hauteur brute de la palette: 14,6 cm, Casier principal (externe) par palette: 153 pièce(s)
Couches par palette: 9 pièce(s).
| Compatibilité | P-touch PT-N10, PT-N20, PT-N25BT |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Largeur de la bande | 1.2 cm |
| Longueur de la bande | 4 min |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 0.12 kg |
| Type de produit | Rubans d'impression |
| Auto-laminage | Non |