Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother LC1220BK - Cartouche d'encre originale – Noir.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Type d'alimentation: Paquet unique
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 300 pages.
| Compatibilité | DCPJ925DW DCP-J525W MFCJ625DW MFCJ825DW MFCJ430W DCPJ725DW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.5 cm |
| Poids brut de la palette | 246 kg |
| Poids du paquet | 76 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Quantité | 1 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 2159 x 635 x 3048 mm (85 x 25 x 120") |