Dont 0,82 € d'éco-participation
Fellowes LX65.
Type de déchiquetage: Destruction croisée
Fente de déchiquetage: 4 cm
Taille de déchiquetage: 4 x 40 mm.
| Capacité de déchiquetage | 10 feuilles |
| Déchiquetage des cartes de crédit | Oui |
| Déchiquetage du papier | Oui |
| Destruction des agrafes | Oui |
| Destruction des trombones | Oui |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Fente de déchiquetage | 4 cm |
| Mise hors tension automatique après | 6 min |
| Niveau de sécurité (papier) | P-4 |
| Taille de déchiquetage | 4 x 40 mm |
| Type de commande | Boutons |
| Type de déchiquetage | Destruction croisée |
| Volume du panier | 22 l |
| Poids (kg) | 6.2 kg |
| Type de produit | Destructeur de documents |
| Couleur du produit | Noir |