Dont 1,03 € d'éco-participation
Brother QL-810W imprimante d'étiquettes.
Technologie d'impression: Thermique directe
Résolution maximale: 300 x 600 DPI, Vitesse d'impression (mesure métrique): 176 mm/sec, Couleur.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Wifi, Port USB.
Type de bande magnétique: DK.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-FAST, PEAP, WEP, LEAP |
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Carte de garantie | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Codes barres intégrés | Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E, CODABAR (NW-7), GS1-128, Code 93, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir, Rouge |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Écran integré | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Hauteur du colis | 232 mm |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Impression vertical | Oui |
| Langues de la description de page | ESC P, Raster_P |
| Langues prises en compte | Anglais, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Suédois, Turc, Chinois simplifié, Japonais, Russe |
| Largeur du colis | 298 mm |
| Largeur max. de l'étiquette | 6.2 cm |
| Largeur maximum d'impression | 5.8 cm |
| Logiciels fournis | P-touch Editor Lite P-touch Editor 5 P-touch Editor Lite LAN P-touch Address Book BR Admin Light |
| Longueur d'impression minimum | 100 cm |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Nombre de langues | 18.0000 |
| Nombre de polices | 5.0000 |
| Nombre de styles | 8.0000 |
| Nombre de trames | 126.0000 |
| Piles fournies | Oui |
| Poids brut de la palette | 328.3 kg |
| Poids du paquet | 2.67 kg |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Rechargeable | Oui |
| Résolution maximale | 300 x 600 DPI |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Type de bande magnétique | DK |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Vitesse d'impression | 110 lpm |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 176 mm/sec |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2.68 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Longueur max. de l'étiquette | 4 min |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Connectiques | USB 2.0 |
| Garantie | 3 ans |
| Recto Verso | Non |
| Type d'imprimante | Imprimante d'étiquettes |
| Couleur | Oui |
| Longueur max. de l'étiquette | 4 |
| Impression rotative | Oui |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |
Fiche technique
Références spécifiques