Dont 0,82 € d'éco-participation
Fellowes P-25S.
Type de déchiquetage: Découpage en bandes
Fente de déchiquetage: 22 cm
Taille de déchiquetage: 7 mm.
Largeur: 301,6 mm
Profondeur: 160,3 mm
Hauteur: 300 mm.
Dimensions (LxPxH): 301,6 x 160,3 x 300 mm.
| Capacité de déchiquetage | 5 feuilles |
| Déchiquetage des cartes de crédit | Non |
| Déchiquetage du papier | Oui |
| Destruction des CDs | Non |
| Destruction des trombones | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 301,6 x 160,3 x 300 mm |
| Fente de déchiquetage | 22 cm |
| Niveau de sécurité (papier) | 1 |
| Taille de déchiquetage | 7 mm |
| Taux d'utilisation (quotidien) | 3 min |
| Type de déchiquetage | Découpage en bandes |
| Volume du panier | 11 l |
| Poids (kg) | 1.996 kg |
| Type de produit | Destructeur de documents |
| Couleur du produit | Noir, Gris |