Dont 4,24 € d'éco-participation
Conçu pour offrir des images incroyables et une flexibilité sur mesure, l’écran USB-C 4K HP E27k G5 donne un nouveau sens à la précision, pour que rien ne vous empêche de donner le meilleur de vous-même.
Élaboré dans un souci de confort et de respect de la planète, cet écran 4K est un concentré de productivité.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2, USB-C 3.2 |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | UHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 27" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 10 kg |