ECRAN 32 SAMSUNG S32D390G Noir 1920x1080 VA 16:9 4ms 250cd/m² 100Hz Incurvé 1500R HDMI D-Sub Casque Pied inclinable
search
TTC
Samsung S39GD.
Taille de l'écran: 81,3 cm (32")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Non
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncNon
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)48 W
Couleurs piedsNoir
Diagonale d'écran (cm)80 cm
Forme d'écranIncurvé
Hauteur du colis205 mm
Hauteur (sans support)423.2 mm
Hauteur (support inclus)525.3 mm
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h10 - 80%
Largeur appareil (support inclus)716.1 mm
Largeur du colis900 mm
Largeur (sans support)716.1 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Nombre de ports USB de type B en amont0.0000
Norme VESA75 x 75 mm
NVIDIA G-SYNCNon
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Profondeur du colis510 mm
Profondeur (sans support)92.5 mm
Profondeur (support inclus)260.9 mm
Quantité d'interface DisplayPorts0
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Taille visualisable horizontale69.8 cm
Taille visualisable verticale39.3 cm
Taux de contraste3000:1
Taux de courbure d'écran1500R
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation10 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V