Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster TCA Sidestick X Airbus Edition.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Xbox, Touches de fonction de contrôle de jeux: Boutons directionnels, Touche Menu, Touche de sélection, Touche Partage, View button.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Connecteur USB: USB Type-A, USB Type-C.
Couleur du produit: Noir, Gris
Certification: FCC, EAC.
Source d'alimentation: Cable.
Largeur: 195 mm
Profondeur: 195 mm
Hauteur: 225 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Touche de sélection, Touche Menu, Touche Partage, Boutons directionnels, View button |
| Type d'appareil | Joystick |
| Poids (kg) | 2.3 kg |
| Hauteur du colis | 240 mm |
| Largeur du colis | 198 mm |
| Profondeur du colis | 208 mm |
| Câble amovible | Oui |
| Calibrage automatique | Oui |
| Écran integré | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre d'axes | 4.0000 |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique |
| Touchpad intégré | Non |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Joystick TCA |
| Câbles inclus | USB Type-C |