Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster TCA Quadrant Boeing Edition.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Xbox, Xbox One X, Xbox Series S.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB.
Couleur du produit: Gris.
Source d'alimentation: Cable.
Largeur: 130 mm
Profondeur: 195 mm
Hauteur: 150 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox, Xbox Series S, Xbox One X |
| Source d'alimentation | Cable |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Joystick |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.32 kg |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Largeur du colis | 155 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Carte de garantie | Oui |
| Conception interchangeable | Oui |
| Nombre d'axes | 3.0000 |
| Nombre de boutons | 1.0000 |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Manette |
| Câbles inclus | USB |