Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster HOTAS Warthog Flight Stick.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB 2.0.
Couleur du produit: Noir.
Largeur: 268 mm
Profondeur: 245 mm
Hauteur: 3,14 mm.
Largeur du colis: 245 mm
Profondeur du colis: 268 mm
Hauteur du colis: 314 mm.
| Interface de l'appareil | USB 2.0 |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type d'appareil | Joystick |
| Poids (kg) | 4.715 kg |
| Hauteur du colis | 314 mm |
| Largeur du colis | 245 mm |
| Profondeur du colis | 268 mm |
| Boutons programmables | Oui |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids net du carton principal | 4.72 kg |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| USB requise | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 19 |
| Type de produit | Manette |