Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster Raceline Pedals III.
Type d'appareil: Pédales, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X.
Couleur du produit: Noir.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10, Windows 11.
Largeur: 350 mm
Profondeur: 370 mm
Hauteur: 215 mm.
| Plates-formes de jeux prises en charge | PlayStation 5, PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Type d'appareil | Pédales |
| Poids (kg) | 2 kg |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Pédalier |
| Dimensions des pédales (lxpxh) | 370 x 350 x 215 mm |
| Poids des pédales | 4 kg |