Brother ZWOS05057 - Extension de Garantie - Jet d'encre - 5 ans - Intervention sur site.
Nombre d'années: 5 année(s).
| Compatibilité | MFC-J5340DWE / MFC-J5340DW / MFC-J5345DW / MFC-J5740DW / MFC-J5955DW / MFC-J6540DWE / MFC-J6540DW / MFC-J6940DW / MFC-J6955DW / MFC-J6957DW / MFC-J6959DW |
| Nombre d'années | 5 année(s) |
| Type de service | Extension de garantie |
| Poids (kg) | 0.138 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 10.5 cm |
| Poids brut de la palette | 114 kg |
| Poids du paquet | 140 g |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité | 1 |
| Pays d'origine | France |