Dont 0,13 € d'éco-participation
Fellowes Support moniteur Smart Suites plus.
Montage: Autonome
Capacité de charge maximale: 10 kg
Taille maximale de l’écran: 53,3 cm (21").
Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Hauteur du colis | 106 mm |
| Largeur du colis | 334 mm |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Montage | Autonome |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Poids du paquet | 1.52 kg |
| Profondeur du colis | 482 mm |
| Taille maximale de l’écran | 53.3 cm |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 1.52 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support écran |
| Coloris | Noir |
| Garantie | 1 an |
| Quantité | 1.0000 |