Dont 1,03 € d'éco-participation
Cloud Flight - Casque de jeu sans fil (noir-bleu) - PS5-PS4.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Portée du routeur sans fil: 20 m.
Longueur de câble: 1 m.
Poids: 300 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1 min |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Connection d'un micro | 3,5 mm |
| Couleur de Backlight | Bleu |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2 % |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Lecture audio en continu | 30 h |
| Microphone amovible | Oui |
| Niveau de pression du son (max) | 106 dB |
| Portée du routeur sans fil | 20 min |
| Produits compatibles | PS5, PS4 |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge requise (min) | 3 W |
| Sensibilité du microphone | -51 dB |
| Temps de rechargement de la batterie | 4.5 h |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de commande | Boutons |
| Type de pilote | Dynamique |
| Vie de la batterie | 1800 min |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Poids (kg) | 0.3 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Viêt Nam |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Compatibilité | PC, PS5™, PS4™ |
| Contenu de la boîte | Casque de jeu sans fil, adaptateur USB, câble de chargement USB, guide de démarrage rapide |
| Nom de la couleur | Black-Blue |
| Capacité de puissance USB | Non |
Fiche technique
Références spécifiques