Dont 0,98 € d'éco-participation
Cloud Mini — Casque sans fil pour gaming (blanc).
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz.
Portée du routeur sans fil: 20 m.
Poids: 132 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Bouton |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Impédance | 94 Ω |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_8666243_en-US-1.pdf https://row.hyperx.com/pages/limited-warranty-statement |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système acoustique | Fermé |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Intégré |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 3 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2 % |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 20 min |
| Produits compatibles | PC, Xbox, Nintendo Switch, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, Mobile, Chromebook. |
| Profils Bluetooth | A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge requise (min) | 3 W |
| Sensibilité du microphone | -40.5 dB |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume + |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de commande | Boutons |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de pilote | Dynamique |
| Vie de la batterie | 1500 min |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids (kg) | 0.132 kg |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Pays d'origine | Chine, Thaïlande |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Code UNSPSC | 52161514 |
| Compatibilité | PC, Xbox, Nintendo Switch, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, appareils mobiles, Chromebook. |
| Contenu de la boîte | HyperX Cloud Mini, guide de démarrage rapide |
| Nom de la couleur | White |
| Capacité de puissance USB | Non |
Fiche technique
Références spécifiques