Dont 0,10 € d'éco-participation
Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Poids: 380 g.
Couleur du produit: Noir.
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Microphone pliable | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Produits compatibles | PlayStation 5 |
| Profils Bluetooth | SBC, AAC |
| Source de chargement | USB |
| Surround virtuel | Oui |
| Type d'aimant | Titane |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Poids (kg) | 0.84 kg |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |