NETGEAR GS752TPP.
Type de commutateur: Géré
Banc de commutateurs: L2/L3/L4.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48
Nombre de modules SFP installés: 4.
Répertoire MAC: 16000 entrées
Capacité de commutation: 104 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Grille de montage.
| Capacité de commutation | 104 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 90% |
| Nombre de modules SFP+ installés | 4.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48.0000 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Standards réseau | IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Poids (kg) | 7.225 kg |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Consommation (max) | 861 W |
| Dissipation thermique | 2944.6 BTU/h |
| Fonctions DHCP | DHCP snooping, DHCPv6 client |
| Mémoire cache de paquet | 1.5 Mo |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Nombre de VLANs | 256.0000 |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 0 - 95% |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Temps moyen entre pannes | 1296949 h |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 760 W |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 48.0000 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Inspection ARP | Oui |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Nombre de groupes multicast filtrés | 512.0000 |
| Entrées IPv4 de Liste de contrôle d'accès (ACL) | 100.0000 |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Latence (1 Gbps) | 4.411 µs |
| Latence (10-100 Mbps) | 9.617 µs |
| Quantité de ports USB Type-A | 1.0000 |
| Routes IPv4 | 32.0000 |
| Routes IPv6 | 32.0000 |
| Ventilateurs redondants soutenir | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A55 |
| Type de produit | Switch |
| Certification | CE, FCC Class A, RCM, ICES Class A, VCCI, KC, BSMI, UKCA |