Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer BLACKSHARK V2 HYPERSPEED.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Poids: 280 g.
Couleur du produit: Noir.
| Commande de volume | Bouton |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Hauteur du colis | 238 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Rapport signal-sur-bruit | 60 dB |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Vie de la batterie | 4200 min |
| Poids (kg) | 0.719 kg |
| Nombre de lecteurs | 1.0000 |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 12 - 28000 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Poids du paquet | 688 |
| Poids | 280 |
| Unité de lecture | 5 |