Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Poids: 270 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Bouton |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Impédance | 32 Ω |
| Sensibilité du casque | 106 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Unité de lecture | 5 cm |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Bande de fréquence | 12 - 28000 GHz |
| Fréquence du microphone | 60 - 16000 Hz |
| Produits compatibles | PS5™, PS4™, PC, Mac, Smartphones, tablets, and handheld gaming devices with Bluetooth audio capability or USB-A port |
| Sensibilité du microphone | 42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | THX Spatial Audio |
| Touches de fonctionnement | Silence, Volume +, ANC control |
| Type de commande | Boutons |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Vie de la batterie | 4200 min |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids (kg) | 0.368 kg |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | mousse |
| Oreillettes | Oui |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de produit | Casque |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité | 1.0000 |