Dont 2,56 € d'éco-participation
Samsung LS27FG500SUXEN.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: OLED
Temps de réponse: 0,03 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 78 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur du colis | 114 mm |
| Hauteur (sans support) | 359.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 463.8 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 609.9 mm |
| Largeur du colis | 722 mm |
| Largeur (sans support) | 609.9 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 3.3 kg |
| Profondeur du colis | 414 mm |
| Profondeur (sans support) | 57 mm |
| Profondeur (support inclus) | 234.5 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 28 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 200 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 72 kWh |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Luminosité de l'écran (min) | 190 cd/m² |
| Poids (sans support) | 2.5 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 4.6 kg |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -2 - 15° |
| Consommation électrique typique | 28 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Écran tactile | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 67 |
| Poids du paquet | 4.6 |
| Taille visualisable horizontale | 59 |
| Taille visualisable verticale | 33.4 |