Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung G95NC.
Taille de l'écran: 144,8 cm (57")
Résolution de l'écran: 7680 x 2160 pixels
Type HD: Dual UHD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 32:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir, Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 300 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 144 cm |
| Entrée audio | Non |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Hauteur (sans support) | 429.5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 601 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 1327.5 mm |
| Largeur du colis | 1455 mm |
| Largeur (sans support) | 1327.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -15 - 15° |
| Poids (avec support) | 19 kg |
| Poids du paquet | 26.8 kg |
| Port DVI | Non |
| Profondeur du colis | 557 mm |
| Profondeur (sans support) | 338.4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 499.6 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 7680 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille de l'écran | 144.8 cm |
| Taille visualisable horizontale | 139.5 cm |
| Taille visualisable verticale | 39.2 cm |
| Taux de contraste | 2500:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1000R |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de rétro | Mini LED |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 59 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 95 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 420 cd/m² |
| Affichage sans fil | Non |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Non |
| Calibration intelligente | Non |
| Coffre-fort Knox | Non |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 207 kWh |
| Consommation électrique (DPMS) | 0.5 W |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Non |
| Fonction Black eQualizer | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Fonctions du jeu | Super Arena Gaming UX |
| Guide universel | Non |
| Image adaptative | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Interaction vocale à distance | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Luminosité de l'écran (min) | 350 cd/m² |
| Mode Jeu | Non |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Poids (sans support) | 15.4 kg |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Non |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Support de Dex sans fil | Non |
| Taille de l'image | Yes |
| Tap view | Non |
| Technologie de couleur par points Quantum | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), DisplayHDR 1000 |
| Télécommande fournie | Non |
| TV Plus | Non |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Version HDCP | 2.2 |
| Vue multiple | Non |
| Poids (kg) | 28.6 kg |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Balance des gris | No |
| Built-in Commutateur KVM | Non |
| CD d’installation | Non |
| Clause de non-responsabilité | Non |
| Eco Saving Plus | Non |
| Faible décalage d'entrée | Non |
| Gradation locale | Oui |
| Micro Quantité de ports HDMI | 0.0000 |
| Modes couleur vidéo | coutume, Original, Eco, Entertain, Jeu, Graphique, Sports, Standard |
| Modes Smart | FPS, RPG, RTS |
| Mon contenu | Non |
| Off Timer Plus | Oui |
| Quantité de sorties DisplayPort | 0.0000 |
| Rapport d'étalonnage en usine | Oui |
| Réglage en usine | Yes |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Equalizer |
| Correction de l'uniformité | Non |
| Optimiseur de taux de rafraîchissement | Oui |
| Zones de gradation locales | 2392.0000 |
| Câbles inclus | HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Dual UHD |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Consommateur |
| Certificats de conformité | UL |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1590395 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur gaming |
| Angle d'inclinaison | -3 - 10° |
| Consommation électrique typique | 59 W |
| Format d'image | 32:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de support | Pied HAS |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Espace de travail | Non |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 |