Dont 1,02 € d'éco-participation
Salicru SPS 850 SOHO+.
Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 0,85 kVA
Puissance de sortie: 480 W.
Types de sortie AC: Type F
Nombre de prises en sortie: 2 sortie(s) CA.
Technologie batterie: Plomb-Calcium (Pb-Ca), Durée de rechargement de la batterie (90 %): 4 h.
Format: Tower
Couleur du produit: Rouge, Blanc
Type d'écran: LCD.
Certification: EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001.
| Altitude de fonctionnement | 0 - 2400 m |
| capacité de la puissance de sortie | 0.85 kVA |
| Démarrage à froid | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Décharge batterie, Surcharge, Court-circuit |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 95% |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Port usb | 1 |
| Puissance de sortie | 480 W |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 290 V |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 162 V |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| Type d'écran | LCD |
| Types de sortie AC | Type F |
| Poids (kg) | 5.79 kg |
| Nombre de sorties de type F | 2.0000 |
| Sécurité | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Courant de sortie USB | 2 A |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 4 h |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Linux, Mac |
| Tension de sortie | 230 V |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Couleur du produit | Blanc, Rouge |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Technologie batterie | Plomb-Calcium (Pb-Ca) |
| Certification | EN 62040-2, EN 62040-3, ISO-9001, ISO-14001 |
| Format | Tower |